Трудоустройство выпускников

За последние 3 года общее количество выпускников школы-интерната составило 16 человек.

Год выпуска

Количество выпускников

Учёба в ПУ

Инвалиды

3

2

2

7

6

1

Из общего числа детей 1 человек находился под опекой родственников, 8 детей проживали в приёмных семьях и совместно со своими родителями проживали 7 человек. Практически все дети продолжили обучение в ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» структурное подразде- ление №1 р.п. Белоомут: 6 человек по профессии «маляр», 4 человека по профессии «швея», 4 человека по профессии «повар», 1 человек по профессии «садовник». 1 выпускник 2016 года  Алтухов Ю.С. после окончания школы нигде не трудоустроился и обучение не продолжил, а выпускник 2016 года Панов И.Н. на сегодняшний день получает вторую профессию «маляр» на базе  ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» структурное подразделение №1 р.п. Белоомут.

Социальный педагог МКОУ "Белоомутская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ" Оразбаева Н.В.