Трудоустройство выпускников

За последние 4 года общее количество выпускников школы-интерната составило 24 человека.

Год выпуска

Количество выпускников

Учёба в ПУ

Инвалиды

5

9

3

2

2

7

1

8 человек продолжили обучение в ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум» структурное подразделение №2 г. Зарайск  по профессии «маляр строительный», «плотник»; 14 человек в ГБПОУ МО «Аграрно-промышленный техникум» структурное подразделение №1 п. Белоомут по профессии «швея» и «штукатур», «садовник», в ГБОУ НПО ПУ №17 г. Коломны 1 человек по профессии «швея», 1 выпускник 2016 года  по решению семьи нигде официально не трудоустроился и обучение не продолжил, подрабатывает у частников.

Администрация школы постоянно следит за дальнейшей судьбой выпускников. Проведя мониторинг трудоустройства выпускников школы-интерната, можем с уверенностью сказать, что 70% выпускников, вышедших из стен нашей школы и получивших профессиональное образование, работают по специальности на предприятиях п. Белоомут: ОАО «Белоомутская швейная фабрика», ЗАО НПСФ «Штурм»,  г.Луховицы:  ОАО «Луховицкая швейная фабрика», ЦТД «Диаскан», а так же на частных предприятиях.

20% выпускников работают не по профессии: работа в охране, в торговле.

10 %  (девочки) – домохозяйки,  занимаются воспитанием своих детей.

60% выпускников создали семьи.

Школа получает благодарственные письма от администрации Луховицкого аграрно-промышленного техникума за достойное воспитание обучающихся, благодарности от самих выпускников. Они со своими семьями - частые гости у нас.