Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 24 мая 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

24.05.2018 #2 Наша школа

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям и учителям Минаевой С.М., Аноровой Н.В., директору школы Суриной О.П., завучу Григорьевой Н.М.,за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, за доброту и теплоту.Я полностью доверяю нашим воспитателям и учителям, и я спокойна за жизнь и безопасность своих детей.Огромное им спасибо.
Сообщение от: Костылева А.Б. | Оставить комментарий |

30.03.2018 #1 Замечательная школа!!

Замечательная школа.Замечательный директор. Лучшие педагоги. Одним словом ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Спасибо ВАМ!!!!
Сообщение от: s.sv1tlana | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв