Профилактическое мероприятие с использованием фильма "Изгой" в Ленинском районе

У наркотиков всегда есть время для ваших детей

Вас копируют ваши дети.

Не дай наркотикам испортить себе жизнь.

Директор МКОУ "Белоомутская школа-интернат, Сурина О.П.,  приняла участие в конкурсе на присуждение губернаторской премии "Лучший в сфере образования", номинация "Лучший руководитель ОО"

Белоомутская школа-интернат провела свою выставку в селе Дединово. Все работы были выполнены детьми.

50 внедорожников и 100 квадроциклов приняли участие в благотворительном заезде. Все средства пойдут в школу-интернат в Белоомуте.

В Белоомутскую школу-интернат приехали представители 6 батальона ДПС "Южный", Луховицкого Отдела ГИБДД и спонсоры - автолюбители внедорожников из Pajero Club.

С Отцом Борисом в Троице Сергеевой Лавре.

Автор видеоролика: учитель музыка: Веселова Любовь Олеговна.