Жизнь наших выпускников после окончания школы..

Фото

Елена Свеженцева и Валерий Кузнецов создали семью.Живут и работают в г.Луховицы Московской области. Детей нет.

Елена Свеженцева и Валерий Кузнецов.

Анна Учамбрина живет и работает в г.Воронеж.Замужем, есть сын.

Татьяна Корнетова. Живет и работает в г.Москва. Замужем, есть сын.

Татьяна Корнетова.

Надежда Колганова. Живет и работает в г.Лыткарино, Московской области. Замужем, 2 детей.

Надежда Колганова.

Владимир Резниченко. Живет и работает в г.Луховицы, Московской области. Женат, детей нет.

Владимир Резниченко.

Алексей Михайлов. Живет и работает в г.Москва. Женат, есть дочь.

Алексей Михайлов.

Елена Зайцева. Живет и работает в п.Белоомут, Московская обл. Не замужем, детей нет.

Елена Зайцева.

Анастасия Белова. Живет в г.Луховицы, Московской обл. Замужем, детей нет.

Татьяна Шумова. Живет и работает в г.Москва. Замужем, детей нет.

Лариса Сазонова.Живет и работает в г.Луховицы. Замужем, двое детей.

Виктория Аносова.Живет в г.Луховицы, Московской обл. Не замужем, детей нет. Учиться в Зарайском училище на 1 курсе.

Алёна Иванова.Живет и работает в г.Луховицы. Замужем, есть сын.

Григорий Сурин.Живет и работает в г.Луховицы, Московской области. Женат, детей нет.

Ангелина Литвинова.Живет и работает в г.Луховицы. Замужем, есть сын.

Александр Савицкий. Живет и работает в г.Луховицы, Московской области. не женат, детей нет.

Егор Михайлёв.Живет и работает в г.Лыткарино, Московской области. Женат, детей нет.

Ирина Ивачкина.Живет и работает в г.Коломна. Замужем, есть сын.

Ольга Бадина. Живет и работает в г.Озёры, Московской области. Не замужем, детей нет.

Петя Бакушин.Живет и работает в г.Москва. Женат, есть сын.

Люба Бакушина. Живет и работает в г.Москва. Замужем, двое детей.

Нина Каширина. Живет и работает в г.Зарайске, Московской области. Замужем, детей нет..

Виктория Родина.Живет в п.Белоомут. Учиться на 2 курсе в ПУ№23 п.Белоомут.

Александр Савельев. Живет в г.Зарайске, Московской области, учиться на 2 курсе в Зарайском ПУ. Не женат, детей нет.

Олег Панов и Слава Викторов пришли поздравить директора Сурину Ольгу Павловну и коллектив школы с Новым годом.

Иван Рудаков часто посещает школу и беседует с директором школы о своих успехах.

Александра Алексанова. Живет и работает г.Новомосковск, Тульской области. Замужем, есть сын.

Вика Родина,Екатерина Липилина, Викторов Слава с директором школы: Суриной Ольгой Павловной.

Другие альбомы